На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Похоже, Биби стремится к названию Мёртвое море добавить новое географическое название "прилегающая Мёртвая земля".Почему Израилю ну...
  • Гарий Щерба
    ТВАРИ  как  ТАРАКАНЫ ЗАПОЛОНИЛИ ГЕЙРОПУ     ...!!!США развернули пе...
  • Анастасия Гончарова
    свиньи бегут да срут в шаровары и поэтому теперь биогаза хоть завались у крыс свинорылых🐷🐽🐀!😂😂😂😂😂Украина начинает ...

Совет МИД стран ОДКБ примет политические заявления

Совет министров иностранных дел стран ОДКБ примет важные политические заявления

Совет министров иностранных дел стран ОДКБ примет важные политические заявления. Они будут касаться сотрудничества ОДКБ и международных организаций, договора СНВ-3 и 75-летия приговора Международного военного трибунала в Нюрнберге.

Заявления будут приняты по итогам заседания СМИД, которое намечено провести 19 мая в Душанбе. В нем примет участие генсек ОДКБ Станислав Зась, сообщает пресс-служба организации.

Министры также обсудят состояние и перспективы развития международной и региональной обстановки и ее влияние на безопасность. Будет рассматриваться план консультаций по вопросам внешней политики, безопасности и обороны до середины 2022 года, а также план мероприятий в честь 30-летия подписания Договора о коллективной безопасности и 20-летия создания ОДКБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх