На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Похоже, Биби стремится к названию Мёртвое море добавить новое географическое название "прилегающая Мёртвая земля".Почему Израилю ну...
  • Гарий Щерба
    ТВАРИ  как  ТАРАКАНЫ ЗАПОЛОНИЛИ ГЕЙРОПУ     ...!!!США развернули пе...
  • Анастасия Гончарова
    свиньи бегут да срут в шаровары и поэтому теперь биогаза хоть завались у крыс свинорылых🐷🐽🐀!😂😂😂😂😂Украина начинает ...

Крупнейшее учение Войска Польского «Dragon-21» с частями у границ Беларуси и России

Крупнейшее в этом году учение Войска Польского "Dragon-21" пройдет 2-18 июня почти на всей территории страны, в наземном, воздушном, морском и кибернетическом пространстве

Крупнейшее в этом году учение Войска Польского «Dragon-21» пройдет 2-18 июня почти на всей территории страны, в наземном, воздушном, морском и кибернетическом пространстве.

В учении примут участие около 9,4 тыс. польских военных с задействованием около 800 единиц техники.

Основные участники «Dragon-21» — 18-я и 16-я механизированные дивизии, воинские части которых развернуты у границ Беларуси и России в восточной части Польши.

Главная заявленная цель — подготовка и проведение совместных действий боевых соединений и войск территориальной обороны в ходе оборонительной операции .

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх