На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам и их пособникам!Европа мобилизует...
  • Неизвестно Неизвестно
    Ну вот я и говорю демократия значит власть народаМожет идеология в...
  • Александр Платов
    Чем плоха идеология построения  справедливого и равного общества, в основании которого заложена справедливость и абсо...Может идеология в...

В Польше продолжается наращивание военного потенциала Соединенных Штатов

В районе польской авиабазы Повидз в центральной части страны продолжается строительство американской базы хранения вооружений и военной техники

В Польше продолжается наращивание военного потенциала Соединенных Штатов.

В районе польской авиабазы Повидз в центральной части страны продолжается строительство американской базы хранения вооружений и военной техники. Окончание строительства спланировано на вторую половину 2022 г.

На базе планируется разместить 85 танков Abrams M1A2, 130 БМП Bradley M2/M3, 18 самоходных гаубиц М109А6/А7, другую технику. Этого количества будет достаточно для развертывания в Польше в кратчайшие сроки одной боевой бригадной группы США.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх