На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    свиньи бегут да срут в шаровары и поэтому теперь биогаза хоть завались у крыс свинорылых🐷🐽🐀!😂😂😂😂😂Украина начинает ...
  • Виктор Полуэктов
    Значит, поляков пустят на дровишки для военного костра. После того, как закончатся укронаци.Истерия и страх в...
  • Гарий Щерба
    НИЧЕГО , КАЖДОЙ  ПАДЛЕ  ИНТЕРВЕНТУ  по парочке кв.метра  ЗЕМЛИЦЫ РУССКОЙ  ПРОПИШЕМ  , без  ДОСОК , в МЕШКАХ ...!!!Запад усиливает П...

Тактические учения с боевой стрельбой прошли на полигоне ВВС и войск ПВО

На 174-м учебном полигоне ВВС и войск ПВО прошли тактические учения с боевой стрельбой с зенитными ракетно-артиллерийскими дивизионами

На 174-м учебном полигоне ВВС и войск ПВО прошли тактические учения с боевой стрельбой с зенитными ракетно-артиллерийскими дивизионами 19-й и 120-й отдельных гвардейских механизированных бригад.

Задачи выполняли расчеты зенитных ракетных комплексов «Стрела-10», переносных ЗРК «Игла», а также зенитных пушечно-ракетных комплексов «Тунгуска».

Отчетные учения стали для гвардейцев-зенитчиков завершающим этапом полевого выхода. В течение нескольких недель военнослужащие на практике закрепляли знания и оттачивали навыки владения вверенным вооружением.

belta.by

Подписывайтесь на «Военно-политическое обозрение» в Telegram и Twitter!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх