На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Похоже, Биби стремится к названию Мёртвое море добавить новое географическое название "прилегающая Мёртвая земля".Почему Израилю ну...
  • Гарий Щерба
    ТВАРИ  как  ТАРАКАНЫ ЗАПОЛОНИЛИ ГЕЙРОПУ     ...!!!США развернули пе...
  • Анастасия Гончарова
    свиньи бегут да срут в шаровары и поэтому теперь биогаза хоть завались у крыс свинорылых🐷🐽🐀!😂😂😂😂😂Украина начинает ...

Пашинян: Армения активирует «процедуры в соответствии с ОДКБ»

Продолжает оставаться сложной ситуация на границе Азербайджана и Армении

Продолжает оставаться сложной ситуация на границе Азербайджана и Армении. В частности, на некоторых участках зафиксировано «агрессивное поведение» азербайджанских военных.

Пашинян: Армения активирует "процедуры в соответствии с ОДКБ"
 

«После заседания Совбеза наблюдается тенденция напряжённости и агрессии азербайджанских сил на некоторых участках армяно-азербайджанской границы.

Помимо мер внутренней безопасности, Армения активирует процедуры в соответствии с договором ОДКБ и армяно-российской стратегической системой», — написал в Facebook и. о. премьер-министра Армении Никол Пашинян.

Напомним, что ранее на портале Минобороны Азербайджана сообщили, что в стране стартуют учения с участием до 15 тысяч военных, а также 300 единиц бронетехники.

«Основное внимание будет уделено управлению, приведению в боевую готовность и перегруппировке войск с учетом боевого опыта, накопленного в отечественной войне», — указали на портале 16 мая.


pravda.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх